КОДСЕРДОБСКА КОДСЕРДОБСКА

Бековские спортсмены отлично выступили на Чемпионате и Первенстве Пензенской области 0

8-9 апреля в УОР проходили Чемпионат и Первенство Пензенской области по классическому пауэрлифтингу. Бековские юноши вновь оказались самыми сильными, команда ДЮСШ р. п. Беково (тренер-преподаватель А. А. Жиганов) заняла 1 место в командном зачете Первенства области и второе – в Чемпионате. 1 место в в/к до 53 кг занял Авдонин Никита при этом выполнив норматив 1 взрослого разряда в классическом жиме и 2 взрослый разряд в троеборье классическом. 1 место в в/к до 59 кг Полянский Артур. 2 места в своих весовых категориях заняли Чуланов Иван, Осипов Илья и Кирлыга Андрей. Андрей Кирлыга выполнил норматив 1 взрослого разряда. 3 место занял Белкин Егор.

Андрей Алексеевич Жиганов занял 3 место и выполнил норматив КМС по пауэрлифтингу на Чемпионате Пензенской области среди мужчин.

0
78
+3
КОДСЕРДОБСКА

Актуальные новости от первых лиц и из официальных источников.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сайт предназначен для возростной категории пользователей 18+ Вы соглашаетесь, что соответствуете указанному возросту